CONSELHO DO DEPARTAMENTO

Membros:

Categoria Professor Titular:

 

Titular: Reynaldo Fernandes (Mandato: a partir de 01/12/2005

Titular: Rudinei Toneto Junior (Mandato: a partir de 23/06/2006)

Titular: Sérgio Kannebley Júnior (Mandato: a partir de 30/10/2009)

Titular: Fábio Augusto Reis Gomes (Mandato: a partir de 27/04/2018)

 

Categoria Professor Associado:

Titular: Eliezer Martins Diniz
Titular: Fábio Barbieri
Titular: Luciano Nakabashi
Titular: Luiz Guilherme Dacar da Silva Scorzafave
Titular: Márcio Bobik Braga
Titular: Renato Leite Marcondes
Titular: Sérgio Naruhiko Sakurai 
Mandatos: 30/06/2020 a 29/06/2022
Suplentes da categoria:
Ricardo Luis Chaves Feijó (1º Suplente), Milton Barossi Filho (2º Suplente), Walter Belluzzo Junior (3º Suplente), Alex Luiz Ferreira (4º Suplente), Daniel Domingues dos Santos (5º Suplente) e Márcio Poletti Laurini (6º Suplente)

Mandatos: 30/06/2020 a 29/06/2022

Categoria Professor Doutor:

Titular:Jefferson Donizeti Pereira Bertolai

Suplente: Roberto Guena de Oliveira

Mandato: 30/06/2020 a 29/06/2022

Titular: Lélio Luiz de Oliveira 

Suplente: Amaury Patrick Gremaud

Mandato: 30/06/2020 a 29/06/2022

 

Titular: Roseli da Silva

Suplente: Elaine Toldo Pazelloi

Mandato: 30/06/2020 a 29/06/2022

Discente Graduação:

Titular: André Augusto Buzzini Junior
Suplente: Marcelo Lourenço Filho
Mandatos: 15/12/2019 a 14/12/2020

Secretária:

Sandra Cecília Dias Astorino – rec@fearp.usp.br – 3315-4742