Coordenador: Prof. Dr. Alexandre Pereira Salgado Junior

Mandato: até 18/06/2019

 

Coordenador Suplente: Profa. Dra. Janaina de Moura Engracia Giraldi

Mandato: até 22/11/2020

 

Membros:

 

Titular: Prof. Dr. Alexandre Pereira Salgado Junior

e-mail: asalgado@usp.br

Suplente: Profa. Dra. Lara Bartocci Liboni Amui

e-mail: lara.liboni@gmail.com

Mandato: até 05/02/2019

 

Titular: Profa. Dra. Adriana Cristina Ferreira Caldana

e-mail: adrianacaldana@gmail.com

Suplente: Profa. Dra. Perla Calil Pongeluppe Wadhy Rebehy

e-mail: perla@usp.br

Mandato: até 04/09/2020

 

Titular: Profa. Dra. Janaina de Moura Engracia Giraldi

e-mail: jgiraldi@usp.br

Suplente: Profa. Dra. Silvia Inês Dallavalle de Pádua

e-mail: dallavalle.silvia@gmail.com

Mandato: até 12/11/2020

 

Titular: Mateus Manfrin Artêncio (representante discente)

e-mail: mateus.manfrin@gmail.com

Suplente: Victória Figueiredo Motta Pimenta

e-mail: victoriafmp@usp.br

Mandato: até 14/12/2019