Os Cursos de Graduação são coordenados pela CoC, para consultar suas atribuições clique aqui.

 

Membros:

Titular: Roseli da Silva – Coordenadora (30/08/2018 a 29/08/2020)
Suplente: Daniel Domingues dos Santos
Mandatos: 30/08/2018 a 29/08/2021

Titular: Amaury Patrick Gremaud
Suplente: Lélio Luiz de Oliveira
Mandatos: 06/08/2017 a 05/08/2020

Titular: Fábio Barbieri – (Suplente da Coordenadora – 30/08/2018 a 29/08/2020)
Suplente: Bruno César Aurichio Ledo
Mandatos: 29/08/2016 a 28/08/2019

Representante Discente:

Titular: Pedro Roveri Scatimburgo
Suplente: Marcelo Lourenço Filho
Mandatos: 15/12/2018 a 14/12/2019

Secretária:

Juliana de Freitas Vitória - rec@fearp.usp.br - (16) 3315-3910

Novidades

  • Resultado PEEG - 1º semestre de 2019: 9 (nove) bolsas. Para verificar, clique aqui.
  • Edital 2018-2019 do Programa Unificado de Bolsas - PUB. Para informações, clique aqui.
  • A partir de agora, os alunos formados podem retirar o diploma por procuração. Para informações, clique aqui.