Os Cursos de Graduação são coordenados pela CoC, para consultar suas atribuições clique aqui.

 

Membros:

Titular: Prof. Dr. Ricardo Luis Chaves Feijó – Coordenador (mandato: de 28/09/2017 a 27/09/2019)
Suplente: Prof. Dr. Alexandre Chibebe Nicolella
Mandatos: de 27/11/2016 a 26/11/2019
 
Titular: Prof. Dr. Francisco Anuatti Neto
Suplente: Prof. Dr. Luciano Nakabashi
Mandatos: de 28/09/2017 a 27/09/2020
 
Titular: Prof. Dr. Marco Aurélio Gumieri Valério
Suplente: Prof. Dr. Paula Carolina Ciampaglia Nardi
Mandatos: de 20/03/2019 a 19/03/2022
 
Titular: Prof. Dr. Carlos Roberto de Godoy – Suplente do Coordenador (mandato: de 26/10/2017 a 25/10/2019)
Suplente: Prof. Dr. Carlos Alberto Grespan Bonacim
Mandatos: de 28/09/2017 a 27/09/2020
 

Representante Discente:

Titular: Caroline Ferreira Gonçalves
Suplente: Thiago Neves Camargo
Mandatos: de 07/11/2018 a 06/11/2019
 

Secretária:

Juliana de Freitas Vitória - rec@fearp.usp.br - (16) 3315-3910

Novidades

  • Resultado final do Edital PEEG - 2º semestre de 2019. Para verificar, clique aqui.
  • Edital 2019-2020 do Programa Unificado de Bolsas - PUB. Para informações, clique aqui.
  • Retificação do Cronograma PUB - Programa Unificado de Bolsas 2019-2020. Para informações, clique aqui.
  • A partir de agora, os alunos formados podem retirar o diploma por procuração. Para informações, clique aqui.